ГлавнаяУкраина

Злата Огневич представила первый сингл после "Евровидения"

Для записи вокала певицы были использованы редкие винтажные микрофоны.

Злата Огневич представила первый сингл после "Евровидения"
Фото: Пресс-служба артистки

Злата Огневич представила первый сингл после "Евровидения".

Для записи вокала певицы были использованы редкие винтажные микрофоны, которые придали треку легкое ретро-звучание.

Весенняя премьера от Златы Огневич, романтическая песня "Моя мелодия", стала первым официальным синглом певицы после ее участия в "Евровидении".

"Друзья, наконец-то у меня есть приятная новость для вас, – поделилась Злата с поклонниками. – Моя новая песня – это песня для всех влюбленных и всех, кто верит в любовь. В это сложное для нашей страны время хочу поделиться с вами частицей света и добра. Надеюсь, что эта музыка поднимет вам настроение и согреет сердце".

Текст для украиноязычной композиции написал Евгений Матюшенко, музыкой и аранжировкой занимался композитор и продюсер певицы Михаил Некрасов.

"Наша команда воссоздала рассадку музыкантов веером, взяла в райдер лишь винтажные микрофоны и записалась в небольшой студии, – раскрыл секрет продюсер. – Ведь именно с таким объемом и в подобных условиях записывались секции струнных в песнях ABBA, Boney-M, Ottawan и другие. На мой взгляд это решение более всего вписывалось в концепцию аранжировки песни "Моя Мелодия". Насколько это удалось – судить слушателям".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram