ГлавнаяУкраина

Стали известны судьи "Хочу к Меладзе"

В шоу вернутся Седокова и Брежнева.

Стали известны судьи "Хочу к Меладзе"
Фото: Пресс-служба

Одна из самых главных загадок международного проекта Константина Меладзе шоу "Хочу до Меладзе" раскрыта. Стали известны имена тех, кто будет вершить судьбу вокалистов.

Жюри шоу поделят на две команды: мужскую и женскую. В первой судьями станут звезды шоу-бизнеса Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати, а во второй - Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна. Зачем судей разделили по половому признаку – станет известно чуть позже.

Константин Меладзе, продюсер шоу "Хочу до Меладзе":

"Жюри мне оказывает очень большую помощь в выборе участников и обосновании этого выбора. Они первыми выбирают понравившихся ребят для будущего бойз-бэнда, и аргументируют свой выбор. И это бывает настолько интересно и познавательно, тем более что все наши члены жюри работают в совершенно разных жанрах. Чего только Тимати стоит! И мне очень приятно, что чаще всего наши мнения по поводу участников совпадают".

Как сообщалось ранее, к осени Константин Меладзе готовит международное шоу "Хочу до Меладзе". На глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать новыми героями нашего времени. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram