ГлавнаяУкраина

Директор Дорна прокомментировал запрет артиста в России

Певец на "Новой волне" выступил на украинском языке в футболке с трезубцем.

Директор Дорна прокомментировал запрет артиста в России
Фото: Стоп-кадр из видео

Директор украинского певца Ивана Дорна прокомментировал слова российского политика Виталия Милонова, который грозился прекратить ротацию песен украинского артиста и запретить Дорну выступать в России.

После того, как Иван Дорн выступил на "Новой волне 2014" в футболке с трезубцем и спел песню на украинском языке, российский политик Виталий Милонов предложил исключить из ротации российских телеканалов все клипы Дорна и запретить ему выступления в России.

Журналистам удалось связаться с директором Ивана и узнать, что он думает по этому поводу.

"А чего мы должны бояться? Да и вообще, кто такой господин Милонов? Если он считает, что он в своем лице может выражать мнение всех россиян, то он глубоко ошибается. И если Путин позволяет своим депутатам такое публично высказывать, то он слабый политик. Если бы на сцену любого другого международного конкурса Киркоров вышел бы в футболке с гербом России и спел песню на русском языке – ему никто и слова не сказал бы", – прокомментировал слова политика Андрей, директор артиста.

Также он добавил, что запрет на въезд на территорию России никак не повлияет на Ивана, так как Дорн сейчас задействован в нескольких крупных проектах:

"И вообще, сам факт того, что этот вопрос поднимается и так активно обсуждается двумя странами, значит, между ними действительно большие проблемы. Канал Россия не вырезал из трансляции выступление Вани, значит, они не посчитали это чем-то ужасным. И даже если кто-то запретит выступления Ивана Дорна в России, его это не особо тронет. Он уже девять месяцев не выступал. У него сейчас и другой работы полно: вот снялся в фильме, сейчас является судьей пятого "Х-фактора". Работает себе тихо. Так что пусть там говорят, что хотят".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram