ГлавнаяУкраина

Потап и Настя отменили концерт из-за возможных провокаций

Деньги от концерта должны были пойти на благотворительность.

Потап и Настя отменили концерт из-за возможных провокаций
Фото: Пресс-служба канала "Интер"

Потап и Настя отменили свой концерт, который должен был состоятся в Киеве 9 августа из-за возможных провокаций.

Такое заявление распространила продюсерский центр Потапа "MOZGI Entertainment".

"Мы просим прощения у всех, кто ждал наш концерт, и нам безумно жаль, что мы вынуждены принять решение о его переносе. Мы не боимся выходить на сцену и будем продолжать выступать несмотря ни на что! Но не допустим, чтобы пострадали наши поклонники, коллеги, друзья, близкие и все небезразличные люди, которые хотели поддержать акцию помощи деткам из восточной Украины", - заявил Потап.

По его словам, все вырученные от концерта средства, должны были пойти на помощь детям-переселенцам из восточной Украины, которые сейчас поселены в Киевской области и опекаются Благотворительным Фондом "Благомай".

"Из-за срыва выступления страдаю не лично я либо конкретная музыкальная группа, заявленная в афише. Подготовка акций срыва концерта это провокация! Украинских артистов втягивают в политические разборки с целью обострить конфликтную ситуацию в нашей стране. И сейчас всем украинцам как никогда важно быть вместе, не допускать провокаций и действовать сплоченно", - добавил Потап.

При этом он отметил, что они найдут другой способ выполнить свои обязательства перед детьми и благотворительным фондом.

Напомним, 3 августа на концерте Ани Лорак в Одессе произошла масштабная драка противников концерта с милицией. Из-за этого инцидента российские звезды начали отменять свои выступления в Украине. Среди таких и группа Serebro.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram