ГлавнаяУкраина

Ани Лорак отправилась к психологу

В непростой жизненный период звезда обратилась к специалисту.

Ани Лорак отправилась к психологу
Фото: Like.Lb.ua

Певица Ани Лорак призналась, что пользовалась услугами психолога. В какой-то момент, когда певицу все раздражало, подружка посоветовала пойти к специалисту и поделиться своими проблемами. Каролина сходила и поняла, в чем заключается секрет хороших отношений с мужем. Лорак уверяет, что дома совершенно не такая, как на сцене.

"Как и любая нормальная женщина, приходя домой, я первым делом снимаю свою "корону" и превращаюсь в жену. Какая разница, кем я работаю - да хоть президентом! Королевой я могу быть только на сцене, а дома я кошечка, которая всегда смотрит на своего мужа с уважением и любовью", - поделилась звезда.

Лорак уверена, что именно мужчина должен быть главой семьи, а женщина должна быть с ним рядом.

"Мой муж смог взять на себя ответственность за семью. Ведь, полюбив меня, он принял очень непростое решение - переехал ко мне, в другую страну. Он не знал наш язык, культуру, у него здесь не было ни друзей, ни родных! А разве просто ему было смириться с моей профессией, с ее бешеным ритмом! Только очень сильный и смелый человек может со всем этим справиться", - отметила Каролина.

Но не всегда все бывает гладко. Однажды в жизни Ани произошло так, что появилась потребность поговорить с психологом.

"Не так давно я впервые в жизни обращалась к психологу. И это не было конкретно связано с Муратом. Просто меня накатило, меня в моей жизни раздражало и не устраивало все - может, тогда я просто очень устала", - рассказала певица.

И одна из подруг посоветовала певице знакомого специалиста.

"И я так загорелась! Мне было очень интересно - такой новый опыт. К тому же в американских фильмах прием у психолога всегда так интересно показывают: приходишь, ложишься на кушетку, а тебе "О чем вы хотите поговорить?", - рассказала Каролина .

"И вот я пришла, кушетки в кабинете не оказалось. Зато доктор сразу вызвал доверие. Спрашивает: "Что вас не устраивает в вашей жизни?". А я и не могла конкретно сформулировать - что... Начала путано излагать: "У меня не все так идеально складывается, как хочется. Бывает, с мужем ругаемся - без всякой причины... "Мы долго говорили. И наконец психолог говорит: "Проблемы в отношениях появляются, когда женщина нарушает баланс, заложенный природой, ведь сила женщины в ее слабости!", - поделилась Ани.

"А я-то это и сама интуитивно чувствовала. Просто специалист подтвердил мою собственную мысль: женщина может получить от жизни абсолютно все, что захочет, если научится пользоваться своей женской энергией", - заявила она.

Благодаря психологу певица лишь удостоверилась в собственных рассуждениях и выводах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram