ГлавнаяУкраина

Ани Лорак собрала помощь детям-переселенцам с Донбасса

Малышам привезли продукты питания, а сейчас собирают одежду.

Команда украинской певицы Ани Лорак, которая в открытом письме попросила не впутывать ее в политику, отвезла необходимые вещи детям-переселенцам с Донбасса. Артистка решила собрать гуманитарную помощь десяти многодетным семьям с 35 детьми с Донбасса, которые сейчас живут в селе Коцюбинское в заброшенном детском саду.

Фото: Facebook.com/julia.lunyova

Как известно, переселенцам сейчас помогает священник Николай Ильницкий, однако его усилий недостаточно, чтобы обеспечить полноценную жизнь этих людей. Пресс-атташе Лорак Юля Лунева на своей странице в социальной сети Facebook сообщила, что команда артистки уже привезла малышам продукты питания, а теперь собирает необходимую одежду.

Фото: Facebook.com/julia.lunyova

"Продукты, фрукты, молочные йогурты, сыр - это только десятая часть того, что нужно этим людям. Сейчас они очень нуждаются в теплой одежде и обуви. На следующей неделе едем снова. Готовим детские игрушки, одежду и продукты! Дети очень радовались бананам. В общем, приглашаем всех неравнодушных присоединиться к нам!", - говорится в сообщении представителя Ани Лорак.

Фото: Facebook.com/julia.lunyova

Также команда Лорак поделилась, что свою благотворительную акцию они назвали "Я с тобой" и выразили надежду, что акция станет масштабной и к ней присоединятся все, кому небезразлична судьба детей-переселенцев.

Фото: Facebook.com/julia.lunyova

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram