ГлавнаяУкраина

В Интернет попало видео юной Камалии

Рудницкая опубликовала клип певица на песню "В стиле техно".

В Интернет попало видео юной Камалии
Фото: Стоп-кадр из видео

В Интернете появился видеоклип юной Камалии под названием "В стиле техно".

К 19-й годовщине легендарного первого украинского хит-парада "Территория А" его автор и ведущая Анжелика Рудницкая опубликовала видеоклип певицы Камалии, который был снят в то время и активно крутился на телеэкранах.

"Чего только не найдешь в архиве! Иногда это очень смешно, жаль, времени не хватает все это упорядочить... столько всего потеряно... но кое-что есть!", - прокомментировала видео Анжелика Рудницкая.

На тот момент заслуженная артистка Украины (2004) и победительница конкурса "Миссис Мира" (2008) Камалия еще не была замужем за миллиардером Мохаммадом Захуром и пробовала творческие шаги в мире музыки и стиля без солидной финансовой поддержки.

Напомним, "Территория А" - первый украинский телевизионный хит-парад клипов. Программа, которая выходила в эфир на телеканале ICTV в конце 90-х годов, стала культовой. Автором, ведущей и соучредителем программы, а также вице-президентом одноименной творческого агентства была Анжелика Рудницкая. Еще один соучредитель - поэт Александр Бригинец. В те времена были популярны: Аква Вита, Ван Гог, Юрко Юрченко, Фантом 2, Степ, Green Grey, Ирина Билык, Александр Пономарев, ВУЗВ, Зе Вйо, Табула Раса, Скрябин, Марина Одольская,Тарас Курчик и другие исполнители.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram