ГлавнаяУкраина

Софию Ротару обвинили в смерти мужа

Певица уже 12 лет как вдова.

Софию Ротару обвинили в смерти мужа
Фото: eg.ru

Украинская певица София Ротару, которой удалось восстановить отмененные концерты в России, уже 12 лет как вдова, но страсти по поводу смерти ее супруга, Анатолия Евдокименко, не утихают до сих пор.

Брат покойного супруга Софии Ротару Валерий Евдокименко обвиняет певицу в том, что она стала причиной смерти Анатолия Кирилловича. Именно поэтому он не поддерживает никаких отношений с Ротару с момента трагедии.

Деверь звезды рассказал в одном из интервью, что София Михайловна в самом начале романа с Анатолием была "затюканной деревенской девушкой", но "по мере приобретения популярности она все меньше всех считала людьми". Супруг Ротару был готов ради нее на все и даже бросил музыку, чтоб стать администратором коллектива любимой. Это и стало причиной раннего ухода мужчины.

Постоянные застолья после концертов и плотный гастрольный график свели в могилу Анатолия Евдокименко. Проблемы с сердцем и постоянные нервы привели к нескольким инсультам, один из которых музыкант не перенес.

Напомним, София Ротару перенесла операцию на ногах в Германии. Медики заверили, что она прошла успешно и вскоре артистка сможет позабыть о боли и дискомфорте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram