ГлавнаяУкраина

В Одессу с юбилейным концертом едет Скрябин

Певец исполнит лучшие хиты за 25 лет существования группы.

В Одессу с юбилейным концертом едет Скрябин
Фото: Facebook.com/skryabinofficial

В Одесской филармонии 2 ноября с юбилейным концертом выступит Скрябин, который жалеет, что Россия "нагнула" Украину с Крымом. В Южную Пальмиру музыканты приезжают в рамках тура "Все хиты за 25 лет", а одесские поклонники услышат любимые песни группы начиная с 1989 года.

Со сцены прозвучат такие хиты, как "Люди, як кораблі", "Мовчати", "Старі фотографії", "Спи собі сама", "Мам". А поскольку у группы и ее вокалиста нет никакой охраны и очень простые в общении, после концерта можно смело подходить к участникам группы, общаться с ними, фотографироваться и брать автографы.

На Юморине-2013 Скрябин был хедлайнером Гала-концерта, а перед выступлением признался, что очень любит Одессу и готов выступать на ее сценах практически задаром. Каждый раз, когда Андрей "Кузьма" Кузьменко приезжает в столицу юмора, старается побывать в тех местах, которых нет в туристических маршрутах. Исполнитель называет Одессу местом "со страшным шармом" и удивляется, как чуть больше, чем за 220 лет, "можно было настолько разносторонне построить этот город".

Напомним, Скрябин записал песню, посвященную событиям в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram