ГлавнаяУкраина

Горбачева со слезами на глазах рассказала о своих соперницах

Певица откровенно поведала о разводе с Никитиным.

Горбачева со слезами на глазах рассказала о своих соперницах
Фото: Пресс-служба артистки

Украинская исполнительница Ольга Горбачева откровенно рассказала о своем разводе и отношении к соперницам.

История отношения продюсера Юрия Никитина и Ольги Горбачевой очень запутанная. После рождения первого ребенка пара разошлась, по слухам из-за измен Юрия, однако позже снова воссоединилась. Три месяца назад певица и ведущая родила Никитину вторую дочь и решила откровенно рассказать о своей жизни в авторском проекте "Жизнь женщины".

В очередном выпуске своего проекта Ольга рассказала об отношении к своим соперницам.

"Какое бы не было у меня желание бороться со своими соперницами, я иногда себя просто привязывала к стулу, держала руками, чтобы ничего не делать. И посылать им любовь. Я верю, что это единственный путь, благодаря которому может выиграть женщина", - призналась звезда.

Горбачева со слезами на глазах рассказала, что подруги очень странным образом поддерживали ее во время развода с Никитиным.

"Во время развода женщины должны быть терапией друг для друга. А в моем случае все сводилось лишь к тому, что мне рассказывали: где, когда и с кем видели моего мужчину с соперницами".

После сложных отношений, артистка совершенно по-другому теперь смотрит на отношения. Рождение второго ребенка позволило ей сделать определенные выводы.

"Ничего нет в мире, что входит в категорию непростительного", - говорит Ольга с уверенностью.

Напомним, Ольга Горбачева рассказала о материнстве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram