ГлавнаяУкраина

Ада Роговцева о Кобзоне: "Е** твою мать"

Актриса прокомментировала исполнение артистом "гимна Новороссии".

Ада Роговцева о Кобзоне: "Е** твою мать"
Фото: radiosvoboda.org

Украинская актриса Ада Роговцева прокомментировала приезд певца Иосифа Кобзона на Донбасс. Ада Николаевна считает, что у "уроженца Донецкой области не осталось в душе ничего украинского" и он является типичным примером "пророссийского украинца":

"Кобзон давно оторвался от всего. Он так давно занимается политикой, политика крутит его туда-сюда. Он очень пророссийский украинец, у него все с Россией связано", - отметила Роговцева.

Относительно приезда Кобзона в Украину она сказала, что его конечно не стоило пускать, однако он ехал к людям. А вот то, что на самом деле смутило Аду Николаевну - исполнение "гимна Новороссии" Кобзоном, сообщает Gordonua.

"Почему он приехал, я знаю. Он приехал к людям петь. Порыв-то у него хороший. Но он исполнил "гимн Новороссии"?! Е** твою мать! Я не хочу об этом ни слышать, ни говорить. Потому что, кроме "е** твою мать", ничего не скажешь!", - заметила артистка.

Напомним, на днях, несмотря на запрет СБУ, Иосиф Кобзон приехал на Донбасс, где дал концерт. В Донецке артист пел вместе с лидером боевиков Захарченко, а зрители встретили его свистом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram