ГлавнаяУкраина

Бурмака посвятила песню женщинам, провожающим любимых на войну

Певица создала композицию за одну ночь.

Бурмака посвятила песню женщинам, провожающим любимых на войну
Мария Бурмака
Фото: Facebook.com/dyvannasotnya

Певица Мария Бурмака, которая рассказала, чего не хватает бойцам в зоне АТО, посвятила новую песню женщинам, которые провожают любимых мужчин на войну. Об этом артистка рассказала на своей странице в социальной сети Facebook. Композиция называется "Поцелуй меня на прощание".

По словам Бурмаки, ее она написала за одну ночь, Маричка также создала видео, где использовала трогательные фото с Донецкого аэропорта.

"Техника зашла в Донецк. Готовится возможно что-то страшное. Сегодня ночью не могла спать и наклеила фото на эту песню "Поцелуй меня на прощание". Это фото, которые нашла в инете и фото с Донецкого аэропорта, которые сделал Дмитрий Степанов. Он вместе с Alex Mochanov ездил туда. И фото со страницы Maxim Muzyka, я подписана на него, он порой пишет такие будто дневники. И на его странице я прочитала недавно такое.."За эту ночь ужасно соскучился за женой. Просто вспомнил какая же она у меня теплая" - бормочет скукожившийся "киборг". И все понимающе кивают с легкой усмешкой. Каждый вспоминает тепло своей женщины". Так вот песня об этом. Про любовь и веру. Молимся, верим, любим и делаем, что можем", - написала Бурмака.

Напомним, Ольга Горбачева рассказала про друзей, которые воюют в зоне АТО.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram