ГлавнаяУкраина

Новая "ВИА Гра" споет золотые хиты на концерте в Киеве

Группа выступит 11 декабря в Стерео Плазе.

Новая "ВИА Гра" споет золотые хиты на концерте в Киеве
Фото: Instagram.com/misharomanova

Новая "ВИА Гра" в составе Миши Романовой, Эрики Герцег и Насти Кожевниковой готовит для своих поклонников грандиозный сюрприз. 11 декабря в столичном Стерео Плаза коллектив даст первый масштабный концерт с программой "Перемирие".

Во время выступления прозвучат такие хиты сексуального трио, как "Бриллианты", "Биология", "Цветок и Нож", "Притяженья больше нет", "Анти-гейша", а также "Перемирие" и "У меня появился другой" - те произведения, с которых началась новая история легендарного коллектива. Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова - три девушки, которые продолжают историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями.

Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения "ХОЧУ V ВИА ГРУ". В течение двух месяцев зрители были прикованы к телеэкранам, наблюдая за тысячами участниц из четырех стран, которые претендовали стать новыми лицами самой популярной женской группы.

Напомним, на днях "ВИА Гра" заинтриговала кадрами со съемок нового клипа. В видео девушки появятся в нежных и волнующих образах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram