ГлавнаяУкраина

"ВИА Гру" Эрику Герцег бросил возлюбенный по SMS

Певица также рассказала об изменах парня.

"ВИА Гру" Эрику Герцег бросил возлюбенный по SMS
Фото: Playboy

Самая сексуальная участница группы "ВИА Гра" Эрика Герцег поделилась шокирующими подробностями разрыва отношений с возлюбленным. По словам Герцег, разойтись решил именно мужчина, и сообщил ей об этом в коротком SMS.

"В день съемок я прилетаю в Москву, отправляю ему фотографию с комментарием, что скоро будет запись номера, и отключаю свой телефон, чтобы он не мешал. Это и стало роковой ошибкой. Когда я включила его в перерыве, то мне пришла SMS: "Я тебя не люблю больше и не хочу видеть. Не надо дальше играть этот спектакль. Не отвечай, считай, что мы разошлись". Я в шоке, пишу ему ответ, а он сообщает, что нашел другую. Я не помню, как мы выступили. В голове был туман", - поделилась Эрика.

Артистка встречалась с парнем три с половиной года, поэтому надеялась, что у них произошла очередная ссора.

"Я продолжала верить, что мы помиримся, потому что все-таки три с половиной года были вместе. Он знал, что я ему никогда не изменяла, и даже прощала его измены. Наверное, неправильно так думать, но все мужчины изменяют, даже если любят. Это в их природе", - уверена певица.

Герцег также призналась, что любимый поддерживал ее, когда она стала солисткой "ВИА Гры". Однако впоследствии отношения пары стали более холодными. Мужчина начал ревновать Эрику и даже следить за ней.

"Его все раздражало, я часто слышала: "Почему надела эти шорты? Зачем так похудела? Почему ты в платиновую блондинку покрасилась?". Претензии нарастали. Когда я была на гастролях, например в Грузии или Турции, он постоянно звонил и спрашивал, где я, почему после выступления не сижу в номере. У него было много знакомых, которые следили за мной", - разоткровенничалась звезда.

Заметим, что Эрика была единственной девушкой в "ВИА Гре", у кого были отношения. Поэтому теперь сердца всех трех девушек свободны.

Напомним, вчера "ВИА Гра" выпустила новый нежный клип с рэпером Мотом. В видео певицы появляются в роскошных платьях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram