ГлавнаяУкраина

Анна Седокова отвезет подарки в дом престарелых

Артистка предложила всем желающим помочь присоединиться к ней.

Анна Седокова отвезет подарки в дом престарелых
Фото: Стоп-кадр из видео

Украинская певица Анна Седокова собирается навестить стариков в киевском доме престарелых. Артистка предложила всем желающим помочь присоединиться к ней.

Анна Седокова рассказала на своей странице в социальной сети Instagram о своем намерении навестить стариков в киевском доме престарелых. Она предложила всем желающим оказать помощь пожилым одиноким людям и присоединиться к ней:

"29 декабря я поеду поздравить одиноких бабушек и дедушек в Гоголевский дом престарелых. Новый год уже близко. А у них совсем совсем никого;( Нет даже теплой одежды, а главное – внимания и тепла. Можно поехать со мной, я с большой радостью) А если хотите передать подарочки, вот список того, в чем они нуждаются. Любая теплая одежда и обувь подойдет, даже б/у, они мерзнут от холода..;( Одеялки и просто маленькие подарочки, домашние тапочки , теплые носочки, конфеты, печенье, даже крупы ;((( Я все куплю, но может вы захотите тоже подарить немного чуда в Новый Год Чудес никогда не бывает много;)", – написала Аня.

Также артистка поделилась с поклонниками трогательной историей о своей 85-летней бабушке, благодаря которой она очень многому научилась:

"Моей бабуле Лие 85 лет, именно она научила меня петь, читать стихи и, наверное, вложила в меня самую главное в человеке – Доброту! Она живет в Томске и до сих пор помогает своим ветеранам, собирает клуб по интересам, читает для них стихи ;)".

Также Седокова рассказала о намерении создать собственный небольшой благотворительный фонд, который будет оказывать помощь пожилым людям.

Напомним, украинская певица Анна Седокова стала ведущей на российском телевидении.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram