ГлавнаяУкраина

Анна Седокова рассказала о новогодних чудесах

Певица верит в Деда Мороза.

Анна Седокова рассказала о новогодних чудесах
Фото: Twitter.com/ANNA_SEDOKOVA

Украинская певица Анна Седокова в предвкушении Нового года рассказала поклонникам, что верит в чудеса.

Украинская исполнительница Анна Седокова поделилась с поклонниками, что вылетая из аэропорта в Казахстане, она стала свидетелем новогоднего чуда. Аня рассказала, что в праздничной суматохе стюардесса одной из российских авиакомпаний призналась певице, что очень любит ее песни. Сотрудница авиакомпании предложила Анне, в знак благодарности, принять, как презент, бутылку шампанского.

Седокова призналась фанатам, что очень удивилась и растерялась от такого предложения, так как у певицы с собой не было ничего, что можно было подарить стюардессе. Но украинская исполнительница собралась и вспомнила, что купила себе милую шапку, которая и стала подарком для девушки авиакомпании. Анна считает, что с ней случилось настоящее новогоднее чудо, ведь такие ситуации, в которых мелочи имеют значение, делают жизнь интересней. Певица посоветовала всем людям делать друг другу добро и верить в чудеса.

"Достав из чемодана образец новой белой шапочки, мы секретно обмениваемся подарками) Новый год – это то время, когда происходят чудеса! И делать их нужно нам, простым людям) Потому, что у Деда Мороза много дел, он за всем не уследит", – поделилась Анна на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, Вера Брежнева бурно отгуляла новогодний корпоратив.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram