ГлавнаяУкраина

Ольгу Сумскую осудили за поездку в Крым

Поклонники раскритиковали актрису за лицемерие.

Известную украинскую актрису Ольгу Сумскую раскритиковали фанаты за визит в Крым этим летом.

Недавно Ольга Сумская вместе с другими известными украинскими звездами отдыхали в Яремче, Ивано-Франковская область, Украина, где весело провели время и отпраздновали Рождество. Ольга с мужем и другие украинские представители шоу-бизнеса принимали участие в разнообразных конкурсах. Среди участников была и известная украинская ведущая Соломия Витвицкая, которая опубликовала фото с праздника на своей странице в социальной сети Facebook. Под снимком поклонники негативно отозвались о развлечениях Сумской и раскритиковали актрису за лицемерие.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк с дочерью Аней
Фото: Пресс-служба звезд
Ольга Сумская и Виталий Борисюк с дочерью Аней

Фанаты назвали Ольгу Сумскую “предательницей“ и отметили в комментариях под рождественским фото, что Ольга притворяется и давно уже не является патриоткой своей страны. Такую реакцию людей вызвала поездка Ольги Сумской этим летом в Крым перед Днем независимости Украины, где Сумская стала ведущей мероприятия "День України", которое проходило в рамках дней культуры славянских народов.

Фото: Пресс-служба звезд

Украинская актриса ответила на критику тем, что она считает Крым частью Украины и не видит ничего плохого в том, что она поехала поддержать в Крым патриотов Украины, которые вынуждены оставаться на оккупированной территории. Ольга отметила, что для нее было честью вести "День України" в оккупированном Крыму. Сумская призналась, что обязательно поедет туда еще раз, если у нее появится такая возможность.

Напомним, Ольга Сумская объяснила, почему встретила день рождения в Крыму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram