ГлавнаяУкраина

Руслана возвращается на сцену

Певица начала активно совмещать общественную и творческую деятельность.

Руслана возвращается на сцену
Фото: Пресс-служба певицы

Украинская певица Руслана Лыжичко начала активно совмещать общественную и творческую деятельность. Певица уже дала три концерта в крупных городах Испании. Руслана прокомментировала свою сегодняшнюю деятельность:

"Я, в первую очередь, артистка и певица, и я скучаю по сцене. Именно поэтому, сейчас решила объединить борьбу с пропагандой страны - агрессора и творчеством. Также одной из важных целей моих концертов – это укрепление волонтерских движений украинской диаспоры и объединения народного духа вокруг общей цели. Ведь только вместе мы построим новую Украину. Каждый человек из любой точки мира может внести свой вклад. Именно такие задачи мы с командой Агентства Имиджа Украины ставим перед собой в рамках нашей миротворческой программы.

Руслана посетила Испанию с тремя масштабными выступлениями для украинской общины. Двухчасовые концертные шоу в Малаге в клубе Sala Paris15, Барселоне в клубе Astoria и Мадриде в актовом зале Украинской школы "Наше будущее". Концерты были проведены с целью сплочения общества, а также сбора средств и гуманитарной помощи для дальнейшей отправки бойцам АТО благотворительным фондом Русланы "Український Світанок".

Напомним, Руслана отдала деньги семьям погибших бойцов из зоны АТО.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram