ГлавнаяУкраина

Ольга Горбачева впервые спела с дочерью

Певица заставила плакать всех женщин на своем сольном концерте.

Вчера в Театре имени Ивана Франко состоялась долгожданная премьера сольной программы Ольги Горбачевой "Самый Лучший День". Как и обещала певица, это было полное перевоплощение из привычного холодного образа саркастичной телеведущей и солистки группы "Арктика" в тонкую и ранимую творческую женщину, которая сумела за два часа растрогать зрительниц до слез откровенными стихами и личными историями.

Ольга Горбачева
Фото: Пресс-служба певицы
Ольга Горбачева

На протяжении выступления, Ольга Горбачева сменила бесчисленное количество нарядов, чем не только поразила светскую часть аудитории, но и показала всем присутствовавшим в зале женщинам насколько они бывают разными, так как каждый наряд выражал одну из многих ролей современной женщины - хозяйку, любовницу, мать, музу и др.

Фото: Пресс-служба певицы

Изюминкой вечера стало первое совместное выступление Ольги Горбачевой со старшей дочерью Полиной. Зал на ура принял известный хит "Я Люблю Его", в исполнении талантливого семейного дуэта.

Премьеру музыкального семинара Ольги Горбачевой пришли разделить звездные подруги певицы: Даша Астафьева, группа "НеАнгелы", певица Камалия и крестная старшей дочери Полины - Ассия Ахат. Интересно, что почти о каждой Ольга успела сказать со сцены несколько теплых и шутливых слов.

Фото: Пресс-служба певицы

По завершении концерта публика аплодировала стоя. В кулуарах зрители обсуждали, что необычным в концерте было все – от личного рассаживания гостей Юрием Никитиным до сценографии и совместной молитвы Ольги с залом за мужчин в нашей стране. Но главное, что певица пожелала запомнить зрителям – то, что в наших руках сделать каждый свой день лучшим.

Напомним, Ольга Горбачева в новом клипе объединяет землю и небо. Певица презентовала видео на композицию "Снег".

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Фото: Пресс-служба певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram