ГлавнаяУкраина

Тина Кароль посвятила композицию умершему мужу

Прошло два года, как не стало возлюбленного певицы Евгения Огира.

Тина Кароль посвятила композицию умершему мужу
Фото: Vogue

28 апреля на официальном сайте украинской звезды Тины Кароль появилась новая композиция. Песня под символичным названием "Спасибо" была записана артисткой с первого раза и стала посвящением мужу Тины Евгению Огиру, который умер два года назад от рака. 

Композиция поражает своей лаконичностью и очень личным, автобиографическим текстом. Складывается впечатление, что текст песни – это крик души Тины. Обложка сингла тоже довольно лаконичная, но очень выразительная. На белом листе бумаги написано единственное слово "спасибо", а в самой песне есть строки: 

"Ты в небе летаешь и меня видишь. Медленно дышишь, знаю, что слышишь. А мне одиноко, и будет так долго, а, может быть, всегда".

Социальные сети сразу же всколыхнула новая песня Тины Кароль. Поклонники выражают соболезнования и слова поддержки своему кумиру. В тот же момент фанатов интересует, войдет ли эта композиция в новый альбом певицы. В свою очередь, пресс-служба не комментирует годовщину трагедии, а также не сообщает, услышат ли поклонники песню "Спасибо" в следующем альбоме Тины. 

Напомним, на днях Тина Кароль отыграла аншлаговый концерт в Киеве в рамках тура "Я все еще люблю". Артистка поражала откровенными монологами, мощным голосом и своей сексуальностью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram