ГлавнаяУкраина

Алан Бадоев запускает новый телевизионный проект с участием звезд

Режиссер анонсировал запуск проекта с участием Alloise, Лободы, Джамалы и других.

Алан Бадоев запускает новый телевизионный проект с участием звезд
Фото: Пресс-служба режиссера

Известный режиссер и один из самых востребованных клипмейкеров нашей страны Алан Бадоев на своей странице в социальной сети Instagram анонсировал новый масштабный проект, который запланирован к воплощению на лето 2015 года.

"Этим летом будет происходить Волшебство. Так вышло , что многие талантливые люди соберутся в одном месте, что бы создать что-то настоящее. Что бы нарисовать Портрет. Уверен, что это навсегда изменит привычный ход вещей в Украинском шоу-бизнесе и послужит примером для соседей. Сейчас важно лишь одно-я воплощаю свою мечту, и передо мной такая яркая палитра", – написал Алан на своей странице.

Подробностей сказано немного, однако, учитывая состав заявленных на текущий момент участников, среди которых ALLOISE, Джамала, ONUKA, Ирина Билык, Тина Кароль, Наталья Могилевская и Светлана Лобода, то зрителям стоит ожидать чего-то грандиозного.

Напомним, на днях стало известно, что Никита Михалков запускает новый телеканал. Российский режиссер планирует создать канал для дебютов молодых кинематографистов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram