ГлавнаяУкраина

Руслана сжалилась над бездомным щенком

Кроме того, звезда приютила у себя беззащитного котенка.

Украинская певица Руслана разделила свой дом с крохотным котенком и беззащитным щенком. Артистка не удержалась и забрала домой животных, которые встретились ей на улице. Первым "новым членом" семьи звезды стал маленький котенок, а на днях к Руслане "прибился" бездомный щенок. Его певица привезла в Киев из Буковеля. Звезда рассказала о своих эмоциях, которые она испытывает рядом с новыми домашними любимцами. 

"Я смотрю на животных и думаю, для чего нам нужны наши маленькие друзья? Наверное, они нам необходимы больше, чем мы им, потому что они учат нас любить, а значит – быть счастливыми", – поделилась Руслана. 

Руслана
Фото: Пресс-служба певицы
Руслана

Зверюшка вдохновила певицу на поэтические строки, и она посвятила щенку стихотворение собственного сочинения: 

"Мене хтось кинув. Я став тікати, І вже не знаю, Де моя хата. Та добрі люди Мене забрали, Домів віднесли, Погодували. Їду в столицю І я щасливий, Що моя мама Сама Руслана".

Фото: Пресс-служба певицы

Пока Руслана и ее муж еще не назвали любимцев, а сама певица, несмотря на обеспокоенность любимого недостаточным количеством времени для ухода за животными, считает их появление в своей жизни абсолютно неслучайным. 

Напомним, на днях Руслана записала гимн Карпат. Украинская певица записала композицию с детскими коллективами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram