ГлавнаяУкраина

Регина Тодоренко уедет в кругосветное путешествие на год

Ведущая шоу "Орел и решка" посетит 37 стран.

Экс-солистка группы "Реал О" Регина Тодоренко развивает карьеру телеведущей. Для съемок нового сезона передачи о путешествиях "Орел и решка" Регина отправится в тур длиною почти в целый год. Уже в декабре певица вместе со съемочной группой отправляется в кругосветное путешествие.

Всего популярная ведущая посетит 37 стран и 45 городов. Особенность этих съемок состоит в том, что путешествие не прекращается ни на день и вся творческая группа вернется домой только к концу следующего года. "Сначала я не представляла, как смогу оставить родных на целых 10 месяцев, да и сейчас, если честно, не представляю, - призналась Регина. - Но, с другой стороны, это адреналин, это вызов самой себе". 

Кто будет вторым ведущим в новом сезоне, пока неизвестно. Следить за кругосветным путешествием можно будет в том числе и на канале проекта в YouTube.

Одесситка Регина Тодоренко нашла себя в путешествиях по всему миру
Фото: instagram/reginatodorenko
Одесситка Регина Тодоренко нашла себя в путешествиях по всему миру

Напомним, шоу "Орел и решка" начинали вести Алан и Жанна Бадоевы, затем ведущие несколько раз менялись, в последних двух сезонах успешно участвовала экс-солистка "Реал О" Регина Тодоренко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram