ГлавнаяУкраина

Алена Винницкая рассказала, как занимается йогой и чем удерживает мужа

40-летняя певица снялась в роскошной фотосессии.

Украинская певица Алена Винницкая, которая 15 лет назад выступала в первом составе группы "ВИА Гра", поделилась своими размышлениями о любви и успехе песен. Фотосессия и интервью певицы появились в журнале TOUCH Magazine.

40-летняя Алена Винницкая рассказала, что уже четыре года глубоко интересуется вопросами питания и изучает разные системы. Певица, которая всегда могла похвастаться прекрасной фигурой, не избегает физических нагрузок, а в последнее время еще и увлеклась йогой. 

"Сначала я ограничивалась спортзалом, который мне не всегда нравился, поэтому начала поиск. Случайно попала на йогу и поняла, что это моё. Меня это радует, мне это нравится", - объяснила артистка. Она также призналась, что когда попала в более профессиональную йоговскую среду, у нее полностью поменялось мировоззрение. "Потому что йога – это не только физические упражнения, это система, которая серьезно меняет человека изнутри", - уверена Алена.

Фото: touch-magazine
Исполнительница, которая является также и автором слов своих лирических песен, верит в настоящие чувства. "Любовь - сама по себе, она вечна. Можно ли любить одного человека всю жизнь? Это крайне редкий случай. Потому что люди просто не знают, как эту любовь удержать. Они в основном находятся в состоянии влюбленности", - размышляет Алена.
Фото: touch-magazine
По словам певицы, у нее нет особых секретов стабильных отношения с мужем. "Но я этим активно интересуюсь, много читаю психологической литературы, анализирую себя, - признается артистка, которая замужем уже более 20 лет. - Важно принимать партнера таким, какой он есть".
Фото: touch-magazine
Алена Винницкая рассказала также, что не очень любит, когда ее узнают в обычной жизни. Поэтому старается быть достаточно незаметной. "Увы, на сегодняшний день это все сложнее и сложнее сделать. Минимум мейк-апа и скромный кэжуал. Но все равно узнают, - говорит певица. - Поэтому хорошо выглядеть нужно всегда".
Фото: touch-magazine
Напомним, недавно Алена Винницкая показала, в какой отличной форме она находится, снявшись в нижнем белье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram