ГлавнаяУкраина

На концерте в Днепропетровске Лободе вызывали врача

Певица уехала восстанавливать силы домой к дочери.

Певица Светлана Лобода не жалуется на кризис, а ездит по Украине с полноценным туром. За первую неделю выступлений ее шоу «Пора домой» увидели шесть городов юга и центра страны. В Днепропетровске Светлана дала два концерта подряд, после чего, по информации ее пресс-службы, певице даже пришлось обращаться к врачам.

Между концертами врач заливала Лободе лекарство на связки
Фото: пресс-служба певицы
Между концертами врач заливала Лободе лекарство на связки
Два концерта вылились для Светланы в пятичасовый марафон. Чтобы выдержать такую нагрузку, в перерыве между выступлениями к звезде приходила врач и пролечивала ей связки. После концертов в Днепропетровске Лобода отправилась домой в Киев, чтобы восстановить силы и повидаться с дочерью.
Фото: пресс-служба певицы
Скоро всеукраинский тур продолжится, а завершится он 29 ноября концертом в Киеве. По информации артистки, во всех городах LOBODA показывает одинаково масштабное шоу, поэтому в туре певицу сопровождают 4 фуры техники и декораций. Некоторые номера Светланы стилизованы под рок-исполнение, а сама она берет в руки гитару и садится за ударные.
Фото: пресс-служба певицы
Свой старый хит "Мишка" Светлана дополнила соло на гитаре, которое исполняет сама. А "Постой, мужчина!" теперь звучит в ритме лезгинки.
Фото: пресс-служба певицы
Напомним, недавно певица впервые показала публике свою дочь и рассказала, как выстраивает отношения с бывшим мужем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram