ГлавнаяУкраина

Злата Огневич рассказала, где познакомилась с любимым

Избранник певицы воюет в АТО и простил ей работу в парламенте.

Злата Огневич рассказала, где познакомилась с любимым
Фото: Пресс-служба певицы

Украинская певица и экс-нардеп Злата Огневич поделилась подробностями своего романа с бойцом. Парень Огневич действительно воюет в АТО, но пошел он туда в составе добровольческого батальона, а не по повестке. А познакомились молодые люди еще до начала войны в Украине, на отдыхе.

"Мы вместе полтора года. Отношения начались во время одного из моих отпусков. Это было романтическое знакомство в Таиланде, - рассказала певица в программе "Светская жизнь с Катей Осадчей". - Он не знал, что я артистка, я ему просто понравилась, и он мне как парень тоже".

По словам Огневич, у них с возлюбленным уже был перерыв в отношениях. Певица не объяснила, с чем он был связан, но отметила, что ее избранник раньше жил и работал в Таиланде. "А сейчас он, как и многие украинцы, участвует в АТО", - рассказала девушка.

Злата Огневич, которая на прошлой неделе сложила мандат народного депутата Украины (фракция партии Олега Ляшко), откровенно рассказала, как парень относился к ее политической деятельности. "Я его девушка, он меня любит, он готов простить все", - объяснила певица и подчеркнула: ее возлюбленный и его побратимы понимают, что "на их крови эти люди (политики) сейчас делают свои дела".

Напомним, недавно певица Злата Огневич заявила, что складывает с себя депутатские полномочия, и объяснила это тем, что в парламенте нет возможностей для развития культуры, а есть только борьба кланов и лоббизм.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram