ГлавнаяУкраина

Фанат подарил Насте Каменских драгоценности

Богатый поклонник был очень стеснительным.

Певица Настя Каменских пользуется большим успехом у мужчин и, по слухам, Потапу иногда приходится защищать ее от излишнего внимания. При этом сама Настя, как оказалось, ценит в поклонниках скромность и великодушие.

"Я не люблю наглых поклонников, и к дорогостоящим подаркам отношусь достаточно холодно, не принимаю их, - рассказала певица в программе "Кто сверху?" на "Новом канале" - Но одна история меня по-настоящему зацепила".

Однажды после концерта к Насте подошел симпатичный молодой человек. Он поблагодарил за выступление и скромно вручил небольшой черный пакетик. Парень ушел, даже не попросив сфотографироваться. А когда Каменских открыла подарок, то поразилась: это был набор украшений.

"Ожерелье, серьги и колечко от именитой марки, из популярной коллекции, очень дорогостоящей", - подчеркнула Настя и призналась, что больше ничего не слышала о том парне. "Но мне очень понравилось его поведение, он проявил себя как достойный и самодостаточный человек", - отметила звезда.

Настя Каменских
Фото: instagram
Настя Каменских
Напомним, недавно Потап и Настя представила новый клип, в котором Каменских и певица Бьянка исполняют роли клубных танцовщиц.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram