ГлавнаяУкраина

Анна Cедокова вернула бывшего любовника

Певица считает, что расставание сделало ее мудрее. 

Анна Cедокова вернула бывшего любовника
Фото: Instagram.com/annasedokova

Экс-виагра Анна Седокова снова встречается с хореографом Сергеем Гуманом, с которым они рассталась летом. На одном из киевских концертов певицы Сергей ожидал Анну. 

Седокова рассказала, что ее хит "Пока, милый", которую она раньше представляла как песню-прощание с Гуманом, на самом деле не касается их отношений. "Это - глупое стечение обстоятельств, представляю, как ему было сложно, когда к нему все подходили и спрашивали: "Что ты натворил, что тебе посвятили такую песню?" – рассказала певица в интервью "Светской жизни с Катей Осадчей".

"Не хочу вообще говорить о своей личной жизни, потому что она меняется все время. Мне кажется, я должна сама сначала в нем разобраться, а потом уже с прессой об этом говорить. Я в жизни сделала достаточно ошибок, возможно, но все можно попытаться исправить, если есть шанс, если ты любишь и если для тебя это важно", - призналась артистка и подчеркнула, что размолвка с Гуманом заставило ее поработать над собой и их отношениями. "Возможно, люди расстаются, чтобы стать мудрее", - философски заметила Седокова.

Напомним, недавно Анна Седокова откровенно, что долгое время не могла рассказать старшей дочери Алине о смерти ее отца Валентина Белькевича. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram