ГлавнаяУкраина

Анна Седокова стала брюнеткой и отпраздновала 33-летие в интернете

В свой день рождения певица запустила онлайн-платформу взаимопомощи.

Экс-"виагра" Анна Седокова отпраздновала свой день рождения с новым имиджем и новым проектом. Перед 33-летием, которое артистка отмечает 16 декабря, Анна кардинально поменяла образ и превратилась в жгучую брюнетку.

Анна Седокова в драматичном образе
Фото: instagram/annasedokova
Анна Седокова в драматичном образе
Теперь "рыженькая из ВИА Гры" хвастается роскошными темными локонами и насыщенным макияжем под них. Сначала поклонники восприняли перевоплощение своей любимицы несколько критично и даже отмечали, что Анна немного постарела с темным цветом волос. Но уже спустя несколько дней активного фотографирования Седоковой для Инстаграма подписчики привыкли и стали даже хвалить яркий образ певицы.
Фото: instagram/annasedokova
А сама Анна стремится показать, что обновила она не только внешность, но внутренний мир. Певица активно рекламирует в сети свой новый проект с общественной составляющей.
33-летие Анна отпраздновала концертом-презентацией нового проекта
Фото: instagram/annasedokova
33-летие Анна отпраздновала концертом-презентацией нового проекта
Седокова создала онлайн-платформу "ЯПОМОГУ", которая призвана стать площадкой для общения между теми, кто нуждается в поддержке и теми, кто может оказать помощь. "Может у меня нет миллиона долларов, но у меня есть два миллиона друзей с Большими сердцами, и всем нам есть чем поделиться, и я не о деньгах", - написала артистка на своей странице в соцсети, представляя проект. 

Напомним, недавно Анна Седокова, которая пережила два развода, призналась, что считает удачным свой брак с Максимом Чернявским.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram