ГлавнаяУкраина

Дочка Светланы Лободы встретит Новый год с мамой на гастролях

Певица не захотела оставлять Еву дома.

Певица Светлана Лобода, как и многие другие артисты, проведет новогоднюю ночь на сцене. Но на этот раз певица отметит праздник не только в компании зрителей и коллег, но и своей дочери. Четырехлетняя Евангелина поедет вместе с мамой на концерт в Одессе.

Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
Фото: пресс-служба артиста
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
"Сначала я выступаю на главном празднике в Одессе – у Потемкинской лестницы, а после – концерт для гостей одного из вип-отелей. Евочка тоже будет со мной – она уже достаточно взрослая девочка и любит путешествовать с мамой: погуляем по Одессе, сходим к морю, подышим воздухом", - рассказывает LOBODA в интервью "Теленеделе".
Фото: пресс-служба артиста
Зато первого января артистка уже вернется в Киев и отметит праздник в кругу семьи. "По старой доброй традиции соберется вся родня. Нас много, и мы очень дружные: по соседству с родителями в одном дворе живут мамина двоюродная сестра и брат с семьями. Они отмечают все праздники вместе, с детьми и внуками. Собирается порядка 40 человек – как свадьба! Ставим во дворе елку, водим вокруг нее хороводы. Иногда даже зимой жарим шашлыки. Получается очень здорово!", - рассказала певица о своих семейных традициях.
Звезда и звездочка
Фото: пресс-служба артиста
Звезда и звездочка
Напомним, ранее Светлана Лобода рассказывала, что однажды ее дочь серьезно заболела после эпизодического участия в съемках клипа. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram