ГлавнаяУкраина

Юлия Санина: "The Hardkiss на отборе Евровидения были неземные"

Певица сравнила свой образ с героиней "Голодных игр".

Солистка украинской группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала, как создавался ее необычный образ для выступления в финале нацотбора Евровидения. Во время решающего выступления певица появилась на сцене в сложном фантазийном платье и прическе из множества косичек, которые, в сочетании со спецэффектами и сценографией, очень запомнились зрителям.

Выступление The Hardkiss в финале отбора на Евровидение
Фото: vk.com/thehardkiss
Выступление The Hardkiss в финале отбора на Евровидение
"Идея номера и образа принадлежит команде телеканала СТБ, мы полностью поддержали все задумки и вместе размышляли о тонкостях реализации. Платье очень тяжелое и технологичное, но артист не должен показывать зрителю, что ему тяжело. А прическу мы делали где-то два часа. Я себе напоминаю героиню какого-то фильма а-ля "Голодные игры", возможно, мифического воина", - рассказала Санина сайту СТБ.

Певица также рассказала, что даже не ожидала такой поддержки зрителей, которую они получили (группа суммарно заняла второе место после Джамалы). 

"После полуфинала я была уверена, что есть два беспрекословных лидера - Джамала и SunSay. Когда увидела, сколько людей нас поддерживают, то даже стало не по себе. Константин Меладзе правильно подметил, что The Hardkiss - это команда, единый организм, который работает в одном направлении, и мы очень доверяем друг другу", - отметила артистка.

Юлия Санина
Фото: vk.com/thehardkiss
Юлия Санина
Юлия также дала интересные характеристики свои коллегам по финалу нацотбора. 

"В посылом любви - это SunSay, боль и переживания - это Джамала, нежность - это Pur:Pur. Мы же одним словом - неземные", - сазала фронтвумен The Hardkiss.

Напомним, перед финальным выступлением в нацотборе на Евровидение группа The Hardkiss представила клип на их конкурсную песню Helpless, в котором Юлия Санина снялась беременной.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram