ГлавнаяУкраина

Ирина Билык шокировала поклонников новой фотосессией

Звезда анонсировала свой тур эротическим снимком.

Украинская певица Ирина Билык не устает удивлять своих поклонников. 45-летняя звезда, которая в конце прошлого года стала мамой второй раз, показала себя в эротической фотосессии. Снимком, на котором певица позирует в объятиях брутальных полностью обнаженных мужчин, Билык поделилась 8 марта на своей странице в соцсети.

"С праздником, Девчонки!!! Желания исполняются! Бог фотографии Аслан Ахмадов, он же наш любимый папочка подарил мне к 8 Марта фотосессию, о которой я давно мечтала...", - подписала Ирина провокационное фото.

Ирина Билык
Фото: facebook.com/bilyk.iryna
Ирина Билык
Певица также добавила, что больше эпатажных снимков, а также эксклюзивное видео поклонники смогут увидеть уже совсем скоро на ее сольных концертах по всей Украине. 

Стоит отметить, что нестандартные для народной артистки ракурсы фотографии вызвали неоднозначную реакцию ее подписчиков. Фото собрало много лайков, но наиболее популярные комментарии к снимку были не слишком лицеприятные.

"Фото для личного альбома, а выставлять на общее обозрение свои сексуальные фантазии, зачем?", "Фоторабота хорошая, но не для выставления на обзор талантливой певицы. Есть же ещё семья: мама, сын", "Ира,эти "мужчины" Вас совсем не украшают в такой женственный день: грубовато, пошловато и мелковато, как для такой талантливой певицы", - пишут поклонники и спрашивают, насколько пошлым будет следующее в серии снимком фото.

Напомним, ранее российский режиссер и фотограф Аслан Ахмадов, который стал отцом второго ребенка Билык, сделал для певицы фотосессиию в образе роковой дивы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram