ГлавнаяУкраина

Земфира с матами потребовала убрать украинский флаг со своего концерта

"Вы любите свою страну, я люблю свою. Уберите это, **дь", - обратилась звезда к зрителям.

Российская певица Земфира потребовала убрать флаг Украины во время своего концерта в Вильнюсе. Инцидент произошел вчера, 21 марта. 

На литовский концерт Земфиры приехали ее украинские поклонники (тур певицы не включает города Украины), которые во время выступления звезды держали флаг своей страны. Певице это не понравилось, она попросила убрать флаг, а затем дополнила свою просьбу эмоциональными аргументами и матом.

"Вы любите свою страну, я люблю свою страну, уберите это", - говорила Земфира в зал.

Сразу после инцидента украинские пользователи начали сообщать детали произошедшего.

"Я не хотела эту тему затрагивать, но вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею, уберите их", – цитирует певицу Светлана Осипчук в своем Фейсбуке.

Короче, #Zemfira ... Когда развернули первый раз укр флаг проронила фразу, что мы ее провоцируем. Девчонки развернули "...

Опубликовано Сашей Жиляевым 21 марта 2016 г.
Телеведущий Александр Педан был среди тех зрителей, которые пытались поднять украинский флаг на концерте Земфиры.Позже зазвучали и мнения в защиту российской певицы.

ПРО ЗЕМФІРУ У ВІЛЬНЮСІ. ТІЛЬКИ ПРАВДАСьогодні у Вільнюсі був великий концерт Земфіри. Останній у європейському турне, ...

Опубликовано Олексій Хмарой 21 марта 2016 г.
Напомним, сейчас Земфира заканчивает свой концертный тур. Выступление в Вильнюсе было последним перед концертами в Москве и Питере.

Украинских городов в туре не было, но недавно пообещала приехать в Украину, выразив надежду, что "пик напряженности между нашими странами пройден".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram