ГлавнаяУкраина

Лобода рассказала, почему рассталась с Царем

Певица призналась, что совсем не знала своего мужа.

Лобода рассказала, почему рассталась с Царем
Светлана Лобода и Андрей Царь
Фото: Viva!

Украинская певица Светлана Лобода, которая развелась с мужем полтора года назад, впервые подробно рассказала о причинах их расставания. Оказывается,певица и Андрей Царь плохо знали друг друга, а рождение ребенка не сблизило пару.

Светлана отмечает, что разлад в их отношениях произошел не внезапно. 

"Я не верю, что отношения на ровном месте могут разрушиться. Влюбившись, мы не смогли трезво оценить и понять друг друга, да что там говорить – мы едва познакомились! Но когда с Андреем стали жить вместе, то поняли, что какие-то вещи в характере и привычках друг друга нас не устраивают. И рождение дочери это недовольство лишь усилило", – рассказала Лобода в интервью российскому изданию "Отдохни!".

Певица считает, что свою роль сыграло и то, что ей приходилось много работать, несмотря на беременность и роды.

"Я была в состоянии изможденности, усталости, поскольку работала до последнего, а уже через неделю после родов стояла на сцене", - отметила Лобода.

Сейчас Андрей Царь регулярно видится с их дочкой. По признанию певицы, для нее было очень важно выстроить с бывшим супругом такие отношения, при которых они могли бы безболезненно для ребенка общаться и обсуждать все воспитательные моменты. 

"Андрей приходит почти каждый день, и они с Евой относятся друг к другу с нежностью. Я решила, что мои личные отношения не должны сказаться на ребенке, и дочь даже никогда не спрашивает, почему папа не живет с нами", - поделилась Светлана.

Напомним, недавно Светлана Лобода рассказала, что дочка провела с ней новогоднюю ночь на гастролях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram