ГлавнаяУкраина

Козак Гаврилюк женился

С 22-летней Яриной Михайло познакомился во время Евромайдана.

Украинский нардеп и герой Майдана Михаил Гаврилюк женился. 36-летний козак Гаврилюк сыграл свадьбу с 22-летней Яриной. Свадьбу отгуляли в минувшие выходные в Коломые, откуда родом невеста политика, пишет "Дзеркало Коломиї".

Козак Гаврилюк с женой Яриной
Фото: facebook
Козак Гаврилюк с женой Яриной
По информации издания, Гаврилюк, как и подобает козаку, был одет в вышиванку и шаровары. Среди гостей праздника были народные и местные депутаты.

Козак Гаврилюк познакомился с будущей женой на Майдане во время Революции Достоинства. Ярина учится в киевском вузе и принимала участие в протестах.

Гаврилюк и Ярина (в центре) во время Евромайдана
Фото: facebook
Гаврилюк и Ярина (в центре) во время Евромайдана
Ранее в программе "Рандеву" с Яниной Соколовой на 5 канале нардеп рассказывал о своей любимой.

"Моя принцесса сердца - очаровательная... Люблю ее называть "школьница". Она нервничает из-за этого. Ей исполнится 22 года", - поделился 36-летний Гаврилюк.

Любимая козака-нардепа
Фото: facebook
Любимая козака-нардепа
Михаил Гаврилюк был женат, у него есть 14-летний сын. Сам Гаврилюк в интервью рассказывал, что он ездил на заработки, чтобы прокормить семью, и часто отсутствовал дома. Постепенно это привело к разводу. По словам Михаила, он общается с сыном и помогает ему материально.

Напомним, ранее экс-министр Игорь Швайка в пятый раз сходил под венец, а глава украинского МИДа Павел Климкин женился на сотруднице Администрации президента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram