ГлавнаяУкраина

Анна Седокова снова рассталась с Сергеем Гуманом

Певица одинока уже несколько месяцев.

Украинская певица Анна Седокова снова одинока. Артистка призналась, что рассталась со своим возлюбленным хореографом Сергеем Гуманом. Пара была вместе почти три года.

Сергей Гуман и Анна Седокова
Фото: instagram/annasedokova
Сергей Гуман и Анна Седокова
Традиционно Седокова объявила о смене своего статуса в соцсети. 

"Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать своё сердце на части. Разрываясь между любовью,детьми и работой от меня самой остаётся очень мало. Мы расстались, это правда. И так же правда о том, что в моем сердце всегда будет наша музыка... Любовь не живёт три года. Она живёт вечно", - лирично написала в своем Инстаграме певица.

Еще зимой Анна Седокова отдыхала с Гуманом и детьми в Мексике
Фото: instagram/annasedokova
Еще зимой Анна Седокова отдыхала с Гуманом и детьми в Мексике
По информации Peopletalk, Седокова рассталась с Гуманом около трех месяцев назад. Подруги певица рассказали изданию, что Анна пока ни с кем не встречается и окунулась в работу.

Слухи о том, что Седокова снова одинока, поползли после того, как артистка стала снова путешествовать в компании подруг или одна. Недавно Анна в сексапильных нарядах ездила в Сочи, а потом в Монте-Карло.

Певица уже окунулась в работу
Фото: instagram
Певица уже окунулась в работу
Напомним, Анна Седокова начала встречаться с украинским танцором и хореографом Сергеем Гуманом вскоре после своего развода с Максимом Чернявским

В прошлом году пара рассталась, а затем снова сошлась. Позже Седокова рассказывала, что после разрыва с Гуманом ей не хотелось жить.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram