ГлавнаяУкраина

Лара Фабиан обратилась к украинцам с трогательной речью о страданиях

Французская певица дала два аншлаговых концерта в Киеве.

Канадская певица Лара Фабиан побывала в Киеве, где обратилась с трогательно речью к украинцам. В минувший уик-энд звезда дала два концерта в украинской столице, которые прошли с аншлагом.

Во время выступлений Фабиан активно общалась с публикой, а в какой-то момент певица произнесла проникновенную речь о страданиях во всем мире, отметив, что украинцы как никто знают, что это такое, и что она очень сочувствует нашей стране.

"Я хочу сказать, насколько близко я вам сочувствую и насколько я понимаю вас. Убеждена, что никто на этой планете не должен так страдать как мы страдаем. Особенно Киев. Наблюдая за страданиями по всему миру, я пришла к выводу, что из этого есть выход. Я думаю, если мы хотим, чтобы что-то изменилось, то должны прежде всего изменить самих себя. Шаг за шагом, жест за жестом, слово за словом, намерение за намерением, мы должны привносить любовь, веру и мир – все, что мы хотим получить завтра. Я знаю, что это непросто. Но я верю, что у нас есть на это силы, в душе. Они берутся от принятия себя независимо от религий, убеждений, образования или культуры", - сказала Лара Фабиан, сообщает "Обозреватель".

Певица также рассказала о Киеве своим поклонникам в соцсети, поделившись романтичными снимками заснеженного города.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram