ГлавнаяУкраина

Анна Седокова наконец показала жениха

Певица снова собралась замуж.

Слухи о том, что певица Анна Седокова в третий раз собралась замуж, оказались правдой. Артистка перестала скрывать своего нового возлюбленного и даже показала его лицо в соцсети.

"В одно мгновение происходит чудо, и в твоей жизни появляется Он... Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все!", – написала Седокова, опубликовав целую подборку личных фотографий с новым избранником. 

Анна Седокова и ее новый возлюбленный
Фото: instagram
Анна Седокова и ее новый возлюбленный
Седокова похвасталась не только бойфрендом, но и серьезностью его намерений - на безымянном пальчике певицы теперь красуется колечко в честь помолвки.

О новом замужестве экс-виагрянки впервые рассказала недавно бабушка бывшего мужа Седоковой Максима Чернявского. Родственница рассказала, что Анна вовсю готовится к свадьбе и даже шьет наряды для дочерей.

Напомним, Седокова дважды была замужем официально и воспитывает от каждого брака по дочери. После развода с Чернявским Анна встречалась с танцором Сергеем Гуманом, но минувшей зимой пара рассталась

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram