ГлавнаяУкраина

Катя Chilly восхитила пользователей Сети ярким выступлением на "Голосе"

Певица осталась в проекте и возвращается к концертной деятельности.

Украинская певица Катя Chilly вернулась на большую сцену после долгой паузы и сразу покорила аудиторию своим оригинальным пением. 38-летняя исполнительница, очень популярная в конце 90-х - начале 2000-х годов, приняла участие в шоу канала "1+1" "Голос страны". 

Катя пришла на проект в качестве участника слепых прослушиваний. Певица исполнила древнюю народную песню, и на ее необычный голос повернулись все четверо тренеров проекта.

Только увидев лицо исполнительницы, звездные тренеры узнали Катю. Все высказали самобытной певице свое восхищение, а затем на сцене "Голоса" даже состоялся импровизированный джем-сейшен вокалистов.

Судя по реакции Кати, она была смущена и тронута приемом на шоу. А затем, как она сама отметила, неожиданно для себя, приняла решение продолжить участие в проекте, причем выбрав в качестве тренера Тину Кароль.

В соцсетях выступление Кати Чили восприняли с восторгом - на YouTube ее номер собирает восхищенные отзывы, а коллеги по сцене пишут о долгожданном возвращении певицы на сцену.

Напомним, Катя Чили (настоящее имя Екатерина Кондратенко (Боголюбова)) появилась на украинской сцене в 1996 году. В своем творчестве сочетала прадавние ритуальные пения с современной электронной клубной музыкой. Широкую известность получила после победы в конкурсе "Червона рута"-97 и выхода ее дебютного альбома Русалки in da House. Сейчас певица работает над акустической программой, основанной на аранжировке редких фольклорных мелодий.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram