ГлавнаяУкраина

Катя Чили призналась, зачем пришла на шоу "Голос"

Известная певица ценит в проекте отсутствие "редактирования" ее души.

Украинская певица Катя Чили, которая была популярна в конце 90-х - начале 2000-х годов, рассказала, почему решила появиться в талант-шоу "Голос страны".

По словам артистки, в этом проекте она увидела для себя возможность раскрыться именно так, как она сама хочет.

"Сейчас в шоу "Голос" я увидела единственную дверь в пространстве ТВ без редакции меня как живого существа, чтобы я предложила Миру Голос. Мой Голос. Живого существа Кати. Моей души", - рассказала Катя в интервью "Гордон". 

"Не отформатированного под самочку, которая поет. Не отформатированного праздником или политикой. Не отформатированного масс-маркетом, который имеет намерение монополии. Я вышла с намерением поддержать жизнь, которая прорастает через асфальт. Я вышла петь. Я решила петь, чтобы меньше говорить", - объяснила певица.

Катя Чили также объяснила, почему во время телеэфиров выступает босиком, на что обратили внимание многие зрители.

"Очень важно, чтобы было удобно. Когда я пою, важно быть дудочкой, а не упаковкой от дудочки... Если я могу быть красивой дудочкой – это просто эстетическое наслаждение, и для меня тоже. Но если я понимаю, что нужно выбирать, – это условия задачи. Важно, чтобы было удобно, чтобы ничего не мешало. Даже собственная важность. Потому что мой внутренний голос мне иногда не дает спать", - сказала артистка. 

Напомним, первое выступление Кати Чили в рамках слепых прослушиваний проекта "Голос страны" вызвало большой резонанс и восторг как зрителей, так и коллег артистки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram