ГлавнаяУкраина

MOZGI презентовали новый клип

Премьера нового видео на песню «Атятя» состоялась 11 мая.

MOZGI презентовали новый клип
Фото: instagram/realpotap

Группа MOZGI презентовала долгожданную видеоработу к танцевальному вирусному треку "Атятя". Композиция с цепляющим припевом, которая мгновенно заседает в голове. По сюжету зрители попадают в подпольную лабораторию, где танцуют соблазнительные «тёти», а руководят производством необычной продукции – участники проекта MOZGI. Музыканты появляются не в уже привычном street style , а в экстравагантных образах:

Фото: instagram/realpotap

"Мы отошли от узнаваемого стиля парней и решили персонализировать каждого участника группы, сделав акцент на его личности и индивидуальности. Получилась некая «неотрэшготика» с элементами техасского авангарда", - рассказывает продюсер, Ирина Горовая. 

Сценарий для клипа искали долго, а сами съемки переносились около пяти раз. Съемки проходили в одном из киевских павильонов: специально для изображения лабораторных условий была построена люминесцентная комната, а фильтрацию для клипа заказывали в США.

Фото: instagram/realpotap
Не обошлось и без непредвиденных моментов: при съемке одной их сцен камеру засыпали игровым порошком, после чего она вышла из строя, а весь процесс приостановила сработавшая пожарная сигнализация. 

Напомним, что недавно Потап отметил свой день рождения в США, а Настя Каменских горячо поздравила Потапа в бикини.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram