ГлавнаяУкраина

Брежнева призналась, что здоровается с солнцем

Певица открыла свои секреты молодости и красоты.

Приветствие солнца с утра - один из секретов молодости и красоты певицы Веры Брежневой, - сообщает ТСН. Звезда призналась, что каждое свое утро она начинает с улыбки, стакана теплой воды и с разминки. "И есть сурья намаскар (приветствие солнцу)! У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь", - говорит певица.

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Брежнева ест три раза в день, завтракает кашами, а на ужин предпочитает легкие салаты. "Обед у меня - самый плотный прием пищи. Ужин - самый легкий, он должен закончиться до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду", - откровенничает звезда. 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Певица говорит, что старается всегда придерживаться такого режима питания, она ограничивает себя даже в отпуске: "В отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом! Но пара лишних сочных килограммчиков после этого отпуска все же появилась". 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Напомним, Вера Брежнева рассказала о сложных отношениях в семье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram