ГлавнаяУкраина

Инна Цимбалюк разоткровенничалась о родах во Франции и депрессии

Модель впервые показала лицо дочки.

Украинская модель и ведущая, "Мисс Украина-Вселенная - 2006" Инна Цимбалюк впервые откровенно рассказала о том, как стала мамой.

Инна, которая вышла замуж за московского бизнесмена, давно не живет в Украине. И даже своего первенца - дочь Софи - Цимбалюк, как оказалось, родила во Франции.

Инна Цимбалюк совсем не изменилась после замужества и рождения ребенка
Фото: instagram
Инна Цимбалюк совсем не изменилась после замужества и рождения ребенка

В проекте, посвященном теме послеродовой депрессии, Инна поделилась подробностями своей беременности и родов.

"Период беременности стал для меня одним из самых осознанных и счастливых периодов в моей жизни. Как бы это смешно ни звучало, я ощущала себя сверхженщиной со сверхвозможностями. Мне казалось, что я обладаю паранормальными способностями, и у меня было стойкое убеждение, что в этот момент я познаю тайны вселенной, которые скрываются от других. Гормоны зашкаливали, и я была на седьмом небе от счастья", - вспомнила Инна и впервые показала лицо своей маленькой дочки.

Инна Цимбалюк с дочкой Софи
Фото: jetsetter.ua
Инна Цимбалюк с дочкой Софи
"К родам я перечитала кипу полезной литературы, подписалась на десятки мамочек-блогеров и посетила различные курсы и семинары для беременных. Все это помогло избавиться от всевозможных страхов из-за незнания. К тому же, я была уверена в себе, в своем теле и в своем ребенке. Настолько уверена, что был момент, когда мне хотелось рожать исключительно дома. Но стоило мне об этом заикнуться кому-нибудь из близких, сразу понимала, что во время родов у меня не будет возможности поить успокоительными мужа и родителей", - призналась Инна.
Цимбалюк продолжает дружить с певцом Александром Буйновым, который познакомил ее с нынешним мужем
Фото: instagram
Цимбалюк продолжает дружить с певцом Александром Буйновым, который познакомил ее с нынешним мужем

"Рожала я во Франции в госпитале. Все было отлично, не считая того факта, что спустя восемь часов родов меня все-таки уговорили сделать эпидуральную анестезию. А мне хотелось родить естественно без какого-либо вмешательства, пройти этот путь самостоятельно с малышкой. Но медикам свойственно перестраховываться и действовать по инструкции. Восемь часов родов для них показалось многовато, и меня начали убеждать, что эпидуральная анестезия ускорит процесс и это будет лучше для ребенка. Несмотря на то, что сердцебиение малышки было в норме и я была вполне бодрячком", - вспоминате молодая мама.

"В общем, я сдалась... В тот момент, для меня это было поражение. Словно я не справилась. Словно на Олимпийских играх спортсмена отделяла от золота только доля секунды, и поэтому он получает не золото, а серебро. Так и я, вроде родила здоровую малышку, все вокруг радуются, а я разочарована и не довольна собой. И не потому, что остались лишние килограммы и немного все побаливает, а потому что во время родов я не справилась со своим долгом перед ребенком. Это и послужило толчком для моей дальнейшей депрессии", - уверена Инна.

Инна с дочкой Софи
Фото: instagram
Инна с дочкой Софи

"Первые несколько месяцев я ощущала, что не смогла дать своему ребенку всего того, что могла бы дать в естественных родах. И второго шанса нет. Вот и ходила неприкаянная. Оглядываясь, я осознаю, что гормоны никто не отменял и их действие не на шутку разбудило во мне звериный материнский инстинкт. Но даже сейчас, когда все улеглось, я по-прежнему считаю, что могла родить и без этой эпидуралки. Приверженцы современной классической медицины, как и многие мои знакомые, скорей всего вообще не поймут, о чем это я. Это очень сложная и спорная тема. Вопрос веры и доверия природе, своей интуиции. Я уже усвоила урок с родами. Антидепрессантов не пила. Материнство оказалось главным антидепрессантом", - откровенничает Цимбалюк.

Напомним, Инна Цимбалюк, которая впервые стала мамой летом 2015 года, уже спустя несколько месяцев после родов вернула себе идеальную фигуру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram