ГлавнаяУкраина

Константин Меладзе впервые рассказал, как прошла его свадьба с Брежневой

"Мы это сделали по-простому, вдвоем" - признался композитор.

Музыкальный продюсер Константин Меладзе впервые разоткровенничался о том, как же происходила его свадьба с певицей Верой Брежневой.

Пара, которая неожиданно для всех расписалась ровно два года назад, хранила подробности важного для них дня в секрете.

На днях Меладзе поделился некоторыми подробностями итальянской свадьбы в эфире российской передачи.

Вера Брежнева только снималась в образе невесты, а свою свадьбу хранила в секрете
Фото: instagram
Вера Брежнева только снималась в образе невесты, а свою свадьбу хранила в секрете

"На нашей свадьбе никого не было. Мы это сделали по-простому, вдвоем в Италии, стараясь никого не напрягать и не делать из этого шумихи. Мне кажется, это совершенно естественно в ситуации, когда люди относятся друг к другу бережно, не хотят спугнуть свое счастье, а наоборот, хотят оставить хоть какой-то островок нормальной человеческой жизни для себя", - вспоминает Меладзе.

"Нас все равно кто-то сфотографировал – не получилось так тихо, как мы хотели. Но в любом случае мы провели там 2-3 дня так, как мечтали, а не так, как предписывал этикет, сложные церемониальные правила и так далее. Я не говорю о себе, но, мне кажется, таким людям, как Вера, у которых и так хватает публичных обязанностей, хочется побыть в ощущении, что ты нормальный человек, что у тебя есть какая-то закрытая территория, где ты можешь быть самим собой", – признался продюсер.

На днях Меладзе и Брежнева отметили двухлетие со дня свадьбы
Фото: instagram
На днях Меладзе и Брежнева отметили двухлетие со дня свадьбы

Тем не менее, воспоминания о тех днях у пары остались хорошие.

"Эти дни были отличными. Утром того дня мы встали и пошли в мэрию, которая была рядом с гостиницей. Нас расписал мэр города, после чего мы отправились в ресторан на берегу моря. Все прошло шикарно! Мы просто гуляли, а за нами все время бегал какой-то итальянский фотограф. Мы от него постоянно прятались, и это было весьма увлекательно, правда. Эти снимки потом нигде не появились, потому что мы совершенно блестяще увиливали от него. Был только один снимок – ужасный", – поделился Меладзе.

Напомним, продюсер Константин Меладзе и его экс-подопечная по группе "ВИА Гра" Вера Брежнева поженились в октябре 2015 года в маленьком городке в Италии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram