ГлавнаяУкраина

У беглого Александра Онищенко нашлась еще одна жена

Украинский олигарх был женат на "Мисс Вселенная Хорватия".

Украинский нардеп и бизнесмен Александр Онищенко, который скрывается от украинского правосудия и подал на немецкое гражданство, нашлась жена в Европе.

Олигарх, известный любовью к моделям и участницам конкурсов красоты, оказывается, был женат на хорватской модели.

Об этом стало известно из судебных документов в Украине, пишет блогер Ирина Салий на "Цензор.Нет".

В сентябре этого года в Подольский суд пришел иск Мелиты Онищенко, которая разрывала брак с Александром Романовичем Онищенко.

скриншот документов
Фото: censor.net.ua
скриншот документов

Мелита Онищенко - это 23-летняя "Мисс Вселенная Хорватия 2013", которая в девичестве носила фамилию Фабечич. В соцсетях сохранились странички Мелиты, на которых она хвастается новой фамилией.

Мелита Онищенко
Фото: скриншот соцсетей
Мелита Онищенко

В сентябре этого года хорватские СМИ писали о том, что Мелита удалила из соцсетей фото с Онищенко и вернулась в Загреб. Журналисты предположили, что красавица развелась с украинским олигархом.

По данным местной прессы, девушка познакомилась с тогда 45-летним Онищенко в 2016 году в Дубаи, а после нескольких недель знакомства обвенчались в Киеве.

Александр Онищенко с Мелитой был в браке недолго
Фото: censor.net.ua
Александр Онищенко с Мелитой был в браке недолго

Напомним, Александр Онищенко был женат на "Мисс Украина 1997" Ксении Кузьменко, имел долгие отношения с топ-моделью Снежанной Онопко, а сейчас, по слухам, от него ждет ребенка украинская гимнастка Анна Ризатдинова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram