ГлавнаяУкраина

Быть в тренде. Звезды на "Ukrainian Fashion Week"

На "Неделе моды" "засветились" Дима Монатик, Надя Дорофеева, Юлия Санина, Маша Ефросинина. А "Неангел" Слава Каминская вообще попробовала себя в качестве модели.

Быть в тренде. Звезды на "Ukrainian Fashion Week"
Певица Слава Каминская на подиуме
Фото: PR-служба MAMAMUSIC

C 3 по 7 февраля Киев превратился в столицу моды. В рамках Ukrainian Fashion Week проходят показы коллекций 55 дизайнеров, 51 шоу, 7 презентаций, 7 специальных проектов, 2 лекционные платформы.

Звезды отечественного шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Многие пришли на показы конкретных дизайнеров, а были такие, которые и непосредственно участвовали в показах. 

Певец Дима Монатик пришел на постановку дизайнера Ивана Фролова. Его показ стал настоящим шоу, в котором перекликались стили времен Марии-Антуанэтты и "панковских" 70-х годов двадцатого века.

Солистка "The Hardkiss" Юлия Санина поделилась фото с показа дизайнера Екатерины Сильченко.  Телеведущая Маша Ефросинина отметилась на показе коллекции Лилии Пустовит, который открывал Украинскую неделю моды. 

Я и моя fashion @mama.dorofeeva 😘 #ufw2018 #chakshyn

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Телеведущая Катя Осадчая, которая вела запись программы "Світське життя", встретила на UFW гимнастку, недавно родившую сына опальному нардепу Александру Онищенко, Анну Ризатдинову.  Певица Слава Каминская приняла участие в показе осенне-зимней коллекции 2018-19 бренда GASANOVA в качестве приглашенной звезды. Дизайнер Эльвира неоднократно становилась автором образов певицы на красных дорожках и фотосессиях, вместе они создали лимитированную коллекцию одежды 69 by Slava Kaminska, Слава становилась лицом бренда GASANOVA, а теперь вышла на подиум в рамках Ukrainian Fashion Week.

@gasanova_elvira поздравляем 🍾🎉🎊 #UFW #FW2018 #ukrainianfashionweek

Публикация от Babaslavka (@slava_kaminska)

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram