ГлавнаяУкраина

Регина Тодоренко показала снимки с Топаловым на Байкале

Знаменитость отмечает, что с Владом они просто коллеги по цеху

Регина Тодоренко показала снимки с Топаловым на Байкале
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Несколько месяцев ходили слухи о том, что известная телеведущая и певица Регина Тодоренко встречается с бывшим солистом группы Smash Владом Топаловым. 

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Ifvremya.ru
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Опубликованные накануне снимки с общего отдыха на Байкале лишь подогрели домыслы поклонников, которые теперь практически уверены в том, что молодые люди вместе.

В прошлом году Тодоренко покинула тревел-шоу «Орел и Решка», где она проработала четыре года. Она призналась, что шоу стало причиной разрушения ее личной жизни, звезда не смогла сохранить отношения с бойфрендом. Но недавно появились слухи о том, что ее новым возлюбленным является артист Влад Топалов.

Изначально они играли влюбленную пару в спектакле Сергея Рост "Заложи жену в ломбард". Тем не менее, Тодоренко отмечает, что с Владом они не более чем коллеги по цеху.

Любите зиму? ☃️☃️☃️

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Молодые люди на Байкале весело проводят время вместе: начиная от поедания ухи на свежем воздухе и заканчивая снежными ваннами. Фанаты искренне надеются на то, что Тодоренко слукавила и у нее все же романтические отношения с Топаловым.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко попала в больницу. Она отметила неплохое питание в инфекционном отделении. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram