ГлавнаяУкраина

Елена Кравец рассказала об уходе из "Лиги смеха" и поездке в США

Поездка была связана с презентацией новой книги Боба Рота, а из "Лиги смеха" отправили в отпуск на год

Актриса Елена Кравец на съемках весеннего "Вечернего Квартала" рассказала о своей поездке в США и о том, как ее старшая дочь Маша отпраздновала день рождения. 

Елена Кравец
Елена Кравец

"Поездка была связана с презентацией новой книги Боба Рота, возглавляющего фонд Дэвида Линча, о трансцендентальной медитации, которую я практикую с недавних пор. Получился неожиданный визит по неожиданной причине, но путешествие получилось очень ярким и богатым на эмоции. Познакомились с женой Хью Джекмана, актрисой Деборой Ли-Фернесс. Самого Хью видела только со спины, к сожалению. Также на презентации повстречали  звезду сериала "Твин Пикс" Кайла Маклахлена. Еще нам посчастливилось попасть на спектакль по пьесе сценариста "Карточного домика" Бо Уиллимона "Парижская женщина". Спектакль - о политических интригах на фоне предвыборной гонки, а главную роль в нем исполнила Ума Турман. Удивил также сам театр: в нем можно сидеть, пить шампанское и что-то аккуратненько кушать. Нравится такой формат. С поездки привезла кучу бейсболок и косметику Маше (старшая дочь). Путешествие получилось очень знаковым", - поделилась Кравец.

Актриса также прокомментировала свое отсутствие среди членов жюри четвертого сезона "Лиги смеха".

"Я никуда не уходила. Нас просто отправили в отпуск, попросили подождать годик, пока новые члены жюри наиграются", - пошутила Елена Кравец. - Хотя наиграться в "Лиге смеха" невозможно".

Елена Кравец с дочерью Марией
Елена Кравец с дочерью Марией

На вопрос, кто заботился о двойняшках во время путешествия, Елена ответила: "За младшими детьми присматривали не только няни, всегда включается муж, мама или свекровь, Маша и даже болонка Шурик".

Недавно старшей дочери актрисы Маше исполнилось 15 лет. "Маша позвала своих одноклассников, близких друзей в караоке. Взрослым вход был воспрещен, поэтому  думаю, оторвались они на славу!".

Ранее сообщалось, что Елена Кравец с подругами открыла благотворительный комиссионный магазин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram