ГлавнаяУкраина

Олег Винник озвучил "Зачарованного принца"

Для артиста участие в анимационной комедии стало первым опытом дубляжа

Главный герой анимации "Зачарованный принц" заговорил голосом известного украинского певца Олега Винника.

Фото: пресс-служба

По сюжету принц-красавчик, от которого в восторге вся женская половина королевства, заколдован и должен найти свою истинную любовь, пока ему не исполнился 21 год.

На этом непростом пути ему придется преодолеть множество испытаний и преград. Анимация от продюсеров франшизы "Шрек", традиционно, отличается прекрасным юмором, неожиданными сюжетными поворотами и выразительными персонажами.

Фото: пресс-служба

"Это мой первый опыт дубляжа мультфильмов и я очень волновался перед началом. Но работа настолько увлекла меня, что работал с огромным удовольствием. Это прекрасно - чувствовать себя в роли Принца", - признался Винник.

Удалось ли Принцу избавиться от чар и спасти королевство можно будет узнать 24 мая, когда фильм выйдет в украинский прокат.

Фото: пресс-служба

По сюжету мультфильма, о прекрасном принце мечтает каждая, но что делать, если принц заколдован. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на все ради его улыбки, но плата за это - праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у принца есть всего три дня, чтобы спасти королевство от самого себя, а для этого надо найти свою истинную любовь.

Напомним, недавно Олег Винник признался, как часто красит волосы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram