ГлавнаяУкраина

Олег Винник посвятил концерт памяти матери

Певец исполнил данное маме обещание никогда не отменять концерты.

Олег Винник посвятил концерт памяти матери

Украинский певец и автор песен Олег Винник дал запланированный на 29 мая концерт в Тернополе, несмотря на то, что накануне, 28 мая, умерла его мать. Анна Яковлевна ушла из жизни в возрасте 80 лет.

Со сцены исполнитель объяснил зрителям, что не стал отменять выступление, потому что обещал это своей маме.

"Я выполняю волю Божью и просьбу своей матери. Буквально несколько дней назад я звонил своей матери, спросил как дела. Она просто на несколько дней попала в больницу. Мать мне ответила, что с ней все в порядке. Она сказала: "Я знаю, мои дни уже подходят к концу. Но ты должен пообещать, что ты будешь здоровым и дарить людям радость, нести счастье и никогда не отменишь ни одного концерта", - сказал певец.

Концерт Олега Винника в Тернополе на городском стадионе посетили более 4 тысяч зрителей. Стоимость билетов составляла от 300 до 600 гривен.

В начале концерта Олег Винник попросил всех присутствующих почтить минутой молчания погибшего на востоке офицера спецподразделения "Альфа" Руслана Муляра, похороны которого вчера состоялись в Тернополе. В связи с гибелью Муляра в Тернополе был объявлен день скорби, но концерт Винника отменен не был.

Напомним, ко дню 8 марта Олег Винник собрал аншлаг на праздничном концерте в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram